Поиск

Автоматические турниры

Ruki_kubok3

Автоматические турниры!

Трудно переоценить значение мотивации для любого дела, в том числе и для тренировки мозга. Заниматься в одиночку непросто, тем более делать это регулярно на протяжении длительного времени. Поэтому мы прикладываем все усилия для того, чтобы сделать этот процесс как можно увлекательнее. Именно с этой целью была придумана наша система турниров, на которые Вы можете приглашать своих друзей и устраивать полноценные соревнования — с медалями, кубками и рейтингами.

Соревнования привносят азарт в процесс тренировок. Пытаясь обыграть соперников, Вы прикладываете гораздо больше усилий, и это незамедлительно сказывается на скорости роста Ваших способностей.

Но что делать, если Вам не удается найти партнеров по тренировкам среди знакомых, или если уровень развития когнитивных функций Ваших друзей значительно различается? Ведь настоящая конкуренция между соперниками достигается только тогда, когда их уровень примерно одинаков, иначе выигрывать будут всегда одни и те же!

Теперь эта проблема решена с помощью системы «Автоматических турниров».

Cпециальный робот Битрейники  еженедельно организовывает турниры и приглашает на них всех активных пользователей. На каждый из турниров  приглашается не более 7-8 человек.  Турниры формируются таким образом, чтобы  участники имели примерно одинаковый уровень способностей.

Робот обладает «интеллектом». Если Вы вдруг займете одно из последних мест, в следующий раз он подберет для Вас более слабых соперников. И наоборот.

Как принять участие

Когда система сформирует очередной турнир, Вы увидите соответствующее уведомление в своем личном кабинете. Нажмите кнопку «Принять».

note

После этого Вы попадете на страницу турниров. Если к этому моменту Вы еще не указали имя в настройках своей учетной записи, Вам будет предложено его ввести.

entername

После этого Вы увидите турнир. Он может выглядеть, например, так:

tor1

Если турнир еще не начался, то он будет выглядеть по-другому. Таймер обратного отсчета показывает время, оставшееся до старта турнира. Дождитесь, когда он начнется.

tor2

Как играть

play

Турнир длится несколько дней с момента старта. На протяжении этих дней, в любое удобное для Вас время, Вы заходите на сайт, переходите в раздел турниров и нажимаете кнопку «Играть» в блоке соответствующего турнира.

Затем Вы играете на пяти тренажерах, участвующих в турнире, и стараетесь в каждом из них набрать очков больше, чем Ваши соперники.

Внимание! Игры, сыгранные вне турнира (например, в личном кабинете при выполнении дневного задания) в зачет турнира не идут.

Победитель турнира определяется после его окончания.

Желаем удачи!

Материалы по теме

16620075682_1a4b548bc1_z

На Битрейнике появилась магия

Дорогие друзья! Спешим сообщить важную новость: на Битрейнике появилась магия. Теперь, потратив некоторое количество бериллов, вы можете...

Версия 3.2.0

Обновление. Реинкарнация.

Сегодняшнее обновление полностью посвящено нашим Демиургам. Путь к получению наивысшего титула Битрейники  долог и труден, и когда он...

Версия 3.2.0

Новое в версии 3.2.0

Новые автотурниры   Теперь Вы можете принять участие в автоматических турнирах Битрейники в любое время, не дожидаясь приглашений...

Встречайте новую Битрейнику

Встречайте новую Битрейнику!

Дорогие друзья! Мы живем в удивительное время, когда инновации и открытия происходят практически ежедневно. Разговор двух людей...