Поиск

Живые истории — о разделе

9675201825_cb5f6f9a89_b

Уважаемые пользователи!

Всем нам интересно, какое влияние оказывает тренировка мозга на повседневную жизнь. Оказывается, проявив наблюдательность, наши пользователи довольно скоро начинают замечать в своей жизни маленькие чудеса, происходящие ежедневно. Со временем у нас накопилось немало таких наблюдений. Мы собрали их вместе и опубликовали в специальной рубрике под названием «Живые истории».

Результат оказался столь любопытным, что мы решили сделать эту рубрику постоянно пополняемой. Ведь когда Вы занимаетесь чем-либо, очень важно видеть результат и понимать, что усилия затрачены не напрасно.

Так что мы обращаемся ко всем нашим пользователям с просьбой: наблюдайте за собой, отмечайте происходящие с вами изменения и присылайте нам свои истории. Всё интересное мы обязательно опубликуем. Всем, кто пришлет свой рассказ, в качестве благодарности за труд мы обещаем подарить 2 недели полного доступа к тренажерам.

Для тех, кто решит выслать нам свою историю, приводим небольшую инструкцию.

При написании текста, пожалуйста, учтите следующее:

  • Не фантазируйте. Пишите то, что происходило с Вами на самом деле. В этом весь смысл.
  • Проверяйте грамматику и орфографию. Не забывайте, что Вашу историю прочтет множество людей.
  • Будьте лаконичны, не пишите лишнего.
  • Если у Вас есть несколько разных наблюдений, не описывайте их в одном тексте. Вместо этого сделайте несколько коротких историй, каждая на отдельную тему.

Настройте Вашу учетную запись на Битрейнике

account1

Обращаем внимание, что рядом с опубликованной историей будут отображаться некоторые данные из  учетной записи на Битрейнике. Эти данные необходимо ввести. Для того, чтобы это сделать, зайдите в Личный кабинет, нажмите на аватарку в правом верхнем углу страницы, и в появившемся меню выберите «Учетная запись».

Далее Вам следует:

  • Загрузить Аватарку. В качестве аватарки Вы можете использовать либо свою фотографию, либо любую абстрактную картинку. Не следует использовать фото другого человека.
  • Указать Имя. Вы можете указать либо свое реальное имя, либо любое другое. Это не принципиально.
  • Указать свой настоящий год рождения. Это единственное, что действительно имеет значение, поскольку в разном возрасте мозг человека работает по-разному, и результаты тренировки следует всегда рассматривать в контексте возраста.

Пришлите нам письмо

Свои истории присылайте нам по электронной почте на адрес office@b-trainika.com.

Вы можете написать текст в отдельном файле (например, в Microsoft Word), и выслать его как вложение к письму, или написать историю прямо в теле письма. Это не столь важно, мы разберёмся.

Обязательно укажите в письме Ваш ЛОГИН на Битрейнике, если он отличается от адреса электронной почты, с которого Вы нам пишете.

Материалы по теме